Ybytyruzu la Final - Arasunu 2018

10000m, 21000m, 30000m, Trail

Lunes 02 de Noviembre de 2020

Info. general

Localización
Albacete
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Resumen

9.2

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
2 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Marcaje de circuito
  2. 2. Ambiente
  3. 3. Recorrido
  4. 4. Organización

Opiniones (2)

Deja tu opinión
09/11/2018 - 13:46

1 opiniones aportada - 0 votos útiles

"Apasionante "

Excelente en todo, muy bien señalizado!

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?

norvera85

03:26:00
05/11/2018 - 17:09

1 opiniones aportada - 0 votos útiles

"Genial el circuito!"

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?

67

Corredores

67

Finalistas

03:32:34

Tiempo medio

02:07:00

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
1 1 1 EJECUTIVO - Masculino 508 JOANNES QUEVEDO 02:07:00
2 2 1 MASTER A - Masculino 530 ANTONIO ESPINOLA 02:07:18
3 3 2 EJECUTIVO - Masculino 511 VICTOR ARANDA 02:09:40
4 4 1 MASTER B - Masculino 554 MODESTO VIEIRA 02:13:31
5 5 2 MASTER A - Masculino 517 ARIEL AYALA 02:14:13
6 1 1 MASTER A - Femenino 539 PATRICIA GUZMÁN 02:15:30
7 6 2 MASTER B - Masculino 552 PLINIO FRUTOS 02:18:00
8 7 3 EJECUTIVO - Masculino 506 CARLOS CANATA 02:37:33
9 8 3 MASTER A - Masculino 528 GUIDO ORTELLADO 02:38:31
10 2 1 EJECUTIVO - Femenino 513 MARIA LAURA GONZALEZ 02:42:54
11 9 1 SENIOR A - Masculino 567 RAMON ARCE 02:49:36
12 10 4 EJECUTIVO - Masculino 585 ADRIÁN AMARILLA 02:51:41
13 11 4 MASTER A - Masculino 526 JORGE ESTEBAN MARTÍNEZ MERELES 02:56:40
14 3 1 MASTER B - Femenino 560 ROSANNA POLO 03:00:44
15 12 5 EJECUTIVO - Masculino 501 NICOLAS CÓRDOBA 03:00:57
16 13 5 MASTER A - Masculino 524 DAVID MIÑO 03:03:36
17 4 2 MASTER B - Femenino 558 PATRICIA FLORES 03:05:17
18 14 3 MASTER B - Masculino 544 FERNANDO VALLEAU 03:07:42
19 15 4 MASTER B - Masculino 543 ALEJANDRO ALLIANA 03:08:11
20 16 6 MASTER A - Masculino 523 JUAN CARLOS JARA 03:10:14
21 17 2 SENIOR A - Masculino 568 FERNANDO RUIZ 03:10:23
22 18 7 MASTER A - Masculino 520 MIGUEL MARTINEZ 03:11:11
23 19 5 MASTER B - Masculino 551 MIGUEL ÁNGEL RUBÍO 03:13:51
24 20 6 EJECUTIVO - Masculino 507 ANIBAL ROMERO 03:13:58
25 5 2 EJECUTIVO - Femenino 579 ALMA CHAPARRO 03:14:43
26 6 2 MASTER A - Femenino 580 NORMA VERA 03:16:10
27 21 7 EJECUTIVO - Masculino 504 JUAN EMMANUEL RIVAS 03:19:14
28 22 8 EJECUTIVO - Masculino 578 CARLOS FERNANDEZ 03:20:54
29 7 3 MASTER A - Femenino 537 ANA CORONEL 03:22:23
30 23 6 MASTER B - Masculino 546 MARTIN BARROS 03:22:24
57,01 ms