Ybytyruzu la Final - Arasunu 2018

10000m, 21000m, 30000m, Trail

Lunes 04 de Noviembre de 2019

Info. general

Localización
Albacete
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Resumen

9.2

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
2 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Ambiente
  2. 2. Recorrido
  3. 3. Organización
  4. 4. Fechas de la prueba

Opiniones (2)

Deja tu opinión
09/11/2018 - 13:46

1 opiniones aportada - 0 votos útiles

"Apasionante "

Excelente en todo, muy bien señalizado!

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?

norvera85

03:26:00
05/11/2018 - 17:09

1 opiniones aportada - 0 votos útiles

"Genial el circuito!"

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?

189

Corredores

189

Finalistas

02:03:39

Tiempo medio

01:00:17

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
1 1 1 EJECUTIVO - Masculino 231 ALEXIS LÓPEZ 01:00:17
2 2 2 EJECUTIVO - Masculino 224 ALBERTO BALBUENA 01:00:19
3 3 3 EJECUTIVO - Masculino 223 YIMMI CALCENA 01:00:26
4 4 4 EJECUTIVO - Masculino 214 OSCAR CÁCERES 01:05:54
5 5 5 EJECUTIVO - Masculino 209 EDGAR PERALTA 01:07:35
6 6 1 MASTER A - Masculino 314 MARCELO RICHER 01:07:59
7 7 6 EJECUTIVO - Masculino 221 RUFINO GONZÁLEZ 01:08:18
8 8 2 MASTER A - Masculino 331 VENIALDO SANTACRUZ 01:08:54
9 1 1 EJECUTIVO - Femenino 269 EVELING ALARCON 01:09:01
10 9 7 EJECUTIVO - Masculino 242 JORGE ALARCON 01:09:11
11 10 8 EJECUTIVO - Masculino 212 MOISES ALARCÓN 01:11:51
12 2 2 EJECUTIVO - Femenino 298 CAMILA LÓPEZ 01:13:08
13 3 1 MASTER A - Femenino 351 DELIA VILLALBA 01:13:32
14 11 3 MASTER A - Masculino 439 LUIS OJEDA 01:13:34
15 12 9 EJECUTIVO - Masculino 204 ALEXANDER BOBADILLA 01:14:03
16 4 2 MASTER A - Femenino 356 FATIMA CACACE 01:14:05
17 13 10 EJECUTIVO - Masculino 230 JOSE AMARILLA 01:14:06
18 5 3 EJECUTIVO - Femenino 290 FATIMA AMARILLA 01:14:07
19 14 4 MASTER A - Masculino 316 MAXIMILIANO LEDESMA 01:16:25
20 15 1 MASTER B - Masculino 392 PASTOR BARRIOS 01:18:50
21 6 4 EJECUTIVO - Femenino 294 ELENA FERNÁNDEZ 01:19:11
22 16 2 MASTER B - Masculino 434 JULIO ACOSTA 01:19:24
23 17 11 EJECUTIVO - Masculino 233 MIGUEL VENEGAS 01:19:34
24 18 12 EJECUTIVO - Masculino 235 IVAN ROJAS 01:19:34
25 7 5 EJECUTIVO - Femenino 300 CLAUDIA SOSA 01:19:53
26 19 13 EJECUTIVO - Masculino 220 CIRO DOMÍNGUEZ 01:19:57
27 20 5 MASTER A - Masculino 335 JORGE OLMEDO 01:20:22
28 8 6 EJECUTIVO - Femenino 273 MIRYAN ARGUELLO 01:20:23
29 9 7 EJECUTIVO - Femenino 268 ELIZABETH BARRIOS 01:20:32
30 10 3 MASTER A - Femenino 370 KARINA MOLINAS 01:24:09
70,59 ms