RACE XCM

50000m, 25000m, Ciclismo de montaña

Miércoles 10 de Junio de 2020

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
La Coruña, España
Llegada
La Coruña, España

Info. técnica

Tiempo máximo
06:00:00

Descripción

PRUEBA DE RACE

Inscripción

Apertura
11-06-2018
Cierre
12-06-2018
Inscribirme

Contacto organización

Servicios

  • Dorsal
  • Diploma a todos los llegados
  • Prueba cronometrada con chip

Opiniones (0)

Deja tu opinión

46

Corredores

46

Finalistas

22:23:00

Tiempo medio

21:21:55

Mejor tiempo
P. Glo Dorsal Nombre grupo T.Neto Sexo Categoría Club
1 15 Juan-Manuel 25K 21:21:55 hombre 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Parinacota
2 17 Emilia 25K 21:25:30 mujer 9 SUB 18 VARONES (HASTA 18 AÑOS) 40K Vtb
3 11 guillermo 25K 22:21:55 hombre 10 MÁSTER D VARONES (60 AÑOS A MAS) 40K PARINACOTA
4 10 RODRIGO-DANIEL 25K 22:21:56 hombre 15 MÁSTER A2 VARONES (35 A 39 AÑOS) 40K TEAM VTB
5 5 Rodrigo 25K 22:22:00 hombre 15 MÁSTER A2 VARONES (35 A 39 AÑOS) 40K VTB
6 7 Nicolás-Felipe 25K 22:22:00 hombre 13 MÁSTER B2 VARONES (45 A 49 AÑOS) 40K Independiente
9 6 Marco 25K 22:23:50 hombre 12 MÁSTER C1 VARONES (50 A 54 AÑOS) 40K Arica bike mount
11 1 Rodrigo 25K 22:24:43 hombre 12 MÁSTER C1 VARONES (50 A 54 AÑOS) 40K Peru
12 3 Waldo-Esteban 25K 22:24:50 hombre 14 MÁSTER B1 VARONES (40 A 44 AÑOS) 40K Club TMT
13 4 pPul-Igor 25K 22:24:53 hombre 8 NOVICIOS HOMBRES (TODAS LAS EDADES / PRIMERA COMPETENCIA) 25K vtb
14 9 Ignacio-Andres 25K 22:25:07 hombre 8 NOVICIOS HOMBRES (TODAS LAS EDADES / PRIMERA COMPETENCIA) 25K Norte Grande
15 12 Jaime-milenko 25K 22:25:09 hombre 9 SUB 18 VARONES (HASTA 18 AÑOS) 40K Parinacota
16 13 Fabian-ernesto 25K 22:25:18 hombre 8 NOVICIOS HOMBRES (TODAS LAS EDADES / PRIMERA COMPETENCIA) 25K Ninguno
17 14 Sergio-anibal 25K 22:25:21 hombre 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Pedalerock's
18 18 Rolando-gerardo 25K 22:25:35 mujer 8 NOVICIOS HOMBRES (TODAS LAS EDADES / PRIMERA COMPETENCIA) 25K Pedalerocks
19 19 Jose 25K 22:25:41 mujer 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Team ccr
20 20 Mauricio-manuel 25K 22:25:46 mujer 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Radical bike
21 21 Rafael-Estaban 25K 22:25:50 mujer 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Ejercito
22 22 Javier-emilio 25K 22:25:50 mujer 16 MÁSTER A1 VARONES (30 A 34 AÑOS) 40K Radical bike
23 23 Mario-alberto 25K 22:25:51 mujer 9 SUB 18 VARONES (HASTA 18 AÑOS) 40K Radical bike
24 24 Sergio-Alberto 25K 22:25:56 mujer 11 MÁSTER C2 VARONES (55 A 59 AÑOS) 40K Lobos mtb
25 25 raul-rolando 25K 22:26:00 mujer 15 MÁSTER A2 VARONES (35 A 39 AÑOS) 40K tacna race bike
26 27 Brian-Carlos 50K 22:26:00 mujer 16 MÁSTER A1 VARONES (30 A 34 AÑOS) 40K PedaleRocks
27 26 Eliseo-juvenal 50K 22:26:03 mujer 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Norte Grande
28 28 Oskar 50K 22:26:06 mujer 9 SUB 18 VARONES (HASTA 18 AÑOS) 40K JALLALLA
29 29 Rodrigo 50K 22:26:11 mujer 11 MÁSTER C2 VARONES (55 A 59 AÑOS) 40K jallalla bike
30 30 Mattias-ignacio 50K 22:26:15 mujer 15 MÁSTER A2 VARONES (35 A 39 AÑOS) 40K Jallalla bike
31 31 Renato 50K 22:26:19 mujer 8 NOVICIOS HOMBRES (TODAS LAS EDADES / PRIMERA COMPETENCIA) 25K Independiente
32 32 Yerko-andre 50K 22:26:21 mujer 17 ELITE VARONES (19 A 29 AÑOS) 40K Team libra
33 33 Alex-Claudio 50K 22:26:23 hombre 13 MÁSTER B2 VARONES (45 A 49 AÑOS) 40K NORTE GRANDE
42,77 ms