PUNTA CUTIPA 2019 ETAPA 2

55000m, 25000m, 0m, Ciclismo de montaña

Domingo 16 de Agosto de 2020

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

82

Corredores

82

Finalistas

03:35:34

Tiempo medio

02:27:55

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
61 58 10 Master B2 Varones (131K) 74 ESPINDOLA , Mauricio 03:46:28
62 59 13 Master B1 Varones (131K) 69 BORQUEZ SEGOVIA , Francisco Javier 03:47:59
63 60 2 Master D1 Varones (131K) 87 PAZ LOPEZ, René Patricio 03:48:31
64 4 3 Master A1 Damas (131K) 90 DAINES OSTRIA, Giselle Patricia 04:04:50
65 5 1 Master B2 Damas (131K) 95 MIRANDA RIMASSA, Jimena 04:06:00
66 61 11 Master B2 Varones (131K) 65 ACEVEDO MORENO, Leonardo 04:07:33
67 62 9 Master A2 Varones (131K) 28 ARACENA AGUIRRE, Diego Antonio 04:07:44
68 63 14 Master B1 Varones (131K) 50 QUIROGA, David 04:09:33
69 6 4 Master A1 Damas (131K) 89 CARRERA, Paola 04:09:33
70 64 10 Master A2 Varones (131K) 37 BADOINO PINTO, Carlo Mario 04:17:54
71 65 15 Master B1 Varones (131K) 56 HURTUBIA SEGURA, Cristian 04:18:51
72 66 11 Master A2 Varones (131K) 32 GONZÁLEZ LANZARINI , Daniel Alejandro 04:20:44
73 7 2 Master B2 Damas (131K) 96 MENA ROA, Maria Elena 04:32:59
74 67 3 Master C2 Varones (131K) 84 ARAYA AROS, Felix 04:35:59
75 68 8 Elite Varones (131K) 7 HUIRCALEO HUIRCALEO, Carlos 04:36:51
76 69 9 Elite Varones (131K) 2 CHOQUE TOLMO, Bernardo 04:45:51
77 70 12 Master B2 Varones (131K) 66 PEREZ HENRIQUEZ, Cristian Segundo 04:54:30
78 71 14 Master A1 Varones (131K) 24 CALVIN HUINCA, Jonathan Alexis 04:54:31
79 72 16 Master B1 Varones (131K) 49 MENDOZA MARAMBIO, Alejandro Antonio 05:09:00
80 73 6 Master C1 Varones (131K) 80 MORALES MORALES, Alejandro Emilio 05:11:35
81 74 10 Elite Varones (131K) 3 ÁLVAREZ CIFUENTES , Marcelo Ivan 05:11:38
82 75 17 Master B1 Varones (131K) 53 BASUALTO, Daniel 05:11:47
54,53 ms