PUNTA CUTIPA 2019 ETAPA 2

55000m, 25000m, 0m, Ciclismo de montaña

Domingo 16 de Agosto de 2020

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

82

Corredores

82

Finalistas

03:35:34

Tiempo medio

02:27:55

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
31 30 5 Master A2 Varones (131K) 40 URRA URQUIOLA, Juan 03:17:57
32 31 6 Master A2 Varones (131K) 33 QUIROZ, Raul 03:18:17
33 32 5 Master B2 Varones (131K) 62 ROCHA SEPULVEDA, Victor Jorge 03:18:35
34 33 9 Master B1 Varones (131K) 58 RIQUELME MONTERO, Iván Cristián 03:19:25
35 34 5 Elite Varones (131K) 4 CATALAN CATALAN, Diego 03:20:42
36 35 8 Master A1 Varones (131K) 17 LUCAS CAUTÍN , Manuel Eduardo 03:21:42
37 36 9 Master A1 Varones (131K) 15 HINOJOSA, Rafael 03:22:19
38 37 10 Master A1 Varones (131K) 19 SALAS RIVAS, Jonathan Enrique 03:23:23
39 38 1 Master D1 Varones (131K) 88 HERRERA, Sergio 03:26:35
40 2 1 Master A1 Damas (131K) 93 LEIVA AEDO , Paz 03:27:45
41 39 7 Master A2 Varones (131K) 43 QUEZADA QUEZADA, Eliseo Juvenal 03:27:57
42 40 6 Master B2 Varones (131K) 63 FLORES VARGAS, Johnny Alexis 03:28:12
43 41 7 Master B2 Varones (131K) 64 LETELIER MORA, Patricio 03:29:19
44 42 10 Master B1 Varones (131K) 238 GONZALES LLANTEN, Jaime Patricio 03:29:23
45 43 11 Master B1 Varones (131K) 60 LACOSTE LOPEZ, Francisco 03:30:12
46 3 2 Master A1 Damas (131K) 91 FIGUEROA ABARCA , Nayadee Danitza 03:30:17
47 44 11 Master A1 Varones (131K) 20 FERNANDEZ LOPEZ, Rafael Sebastian 03:30:30
48 45 2 Master C1 Varones (131K) 77 JIMENEZ GONZALEZ, Orlando Santiago 03:35:06
49 46 3 Master C1 Varones (131K) 76 OSWALD RUIZ, Alex Claudio 03:35:59
50 47 4 Master C1 Varones (131K) 78 ALBORNOZ, Anthony 03:36:26
51 48 5 Master C1 Varones (131K) 81 REYES FLORES, Jose Tomas 03:37:43
52 49 8 Master A2 Varones (131K) 45 CHÁVEZ SALVA, Mario Enrique 03:43:27
53 50 8 Master B2 Varones (131K) 67 CASARETTO ROJAS, Giovanni Massimo 03:43:34
54 51 6 Elite Varones (131K) 9 MIRANDA LEIVA, Kevin 03:43:57
55 52 2 Master C2 Varones (131K) 83 PIZZAGALLI SMITH, Eduardo Dionisio 03:44:01
56 53 7 Elite Varones (131K) 6 TORRES MUÑOZ, Camilo Andres 03:44:06
57 54 12 Master A1 Varones (131K) 26 CISTERNAS BALTOLU, Adolfo 03:44:52
58 55 12 Master B1 Varones (131K) 54 SAYES MALDONADO, Cristian 03:45:13
59 56 13 Master A1 Varones (131K) 25 CAROCA, Albert 03:45:47
60 57 9 Master B2 Varones (131K) 71 ESTUPINAN, Edgar 03:45:54
48,05 ms