PUNTA CUTIPA 2019 ETAPA 2

55000m, 25000m, 0m, Ciclismo de montaña

Domingo 16 de Agosto de 2020

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

82

Corredores

82

Finalistas

03:35:34

Tiempo medio

02:27:55

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
1 1 1 Elite Varones (131K) 5 AGUIRRE CARQUIN, Harry Bernardo 02:27:55
2 2 1 Master A1 Varones (131K) 233 CAMPBELL, Patricio 02:37:36
3 3 1 Master B1 Varones (131K) 55 LILLO VALDIVIA, Ariel 02:42:00
4 4 1 Master A2 Varones (131K) 36 GARRIDO, Javier 02:43:13
5 5 2 Master A1 Varones (131K) 22 REBOLLEDO PANDO, Edgar 02:43:51
6 6 3 Master A1 Varones (131K) 23 GARCES ALARCON, Hector 02:46:28
7 7 2 Elite Varones (131K) 10 GONZALEZ MIRANDA, Brian Ariel 02:47:10
8 8 2 Master A2 Varones (131K) 30 SILVA CAMARGO , Andre 02:50:36
9 9 2 Master B1 Varones (131K) 51 ROJO, Jose 02:50:36
10 10 3 Elite Varones (131K) 237 PRIETO DIAZ, Javier Ignacio 02:51:35
11 11 3 Master A2 Varones (131K) 29 LOZA MENDOZA, Edgard Edurado 02:51:38
12 12 1 Master B2 Varones (131K) 68 PADILLA TORRES, Hugo Armin 02:51:44
13 13 4 Elite Varones (131K) 11 PINO CERDA, Nicolaa 03:00:58
14 14 2 Master B2 Varones (131K) 72 RODRÍGUEZ FRANCO, Emerson 03:01:48
15 15 3 Master B2 Varones (131K) 75 QUIROZ ESPINOZA, Gonzalo 03:04:18
16 16 4 Master A1 Varones (131K) 21 SOTO LEYTON, Ignacio 03:08:11
17 17 4 Master A2 Varones (131K) 46 CABEZAS VIZA, Javier Emilio 03:08:30
18 18 5 Master A1 Varones (131K) 13 MANRIQUEZ GUAJARDO, Jonathan Alexander 03:08:31
19 19 3 Master B1 Varones (131K) 135 TORRES URIBE, Miguel Hernan 03:11:13
20 20 6 Master A1 Varones (131K) 18 SAA TAPIA, Francisco Alberto 03:11:18
21 21 4 Master B1 Varones (131K) 52 MILLAR PEREZ, Hector Alejandro 03:11:31
22 22 5 Master B1 Varones (131K) 59 CHAMENG CORNEJO, Ricardo Andrés 03:12:00
23 23 4 Master B2 Varones (131K) 73 PEÑA PEREZ, Roberto Eduardo 03:12:25
24 24 6 Master B1 Varones (131K) 48 VALENZUELA RAMÍREZ, Julio Ignacio 03:12:47
25 25 1 Master C1 Varones (131K) 82 CARTY JUSTO, Geoffrey 03:13:55
26 26 7 Master B1 Varones (131K) 61 LECAROS PERALTA , Carlos Alfredo 03:13:56
27 27 7 Master A1 Varones (131K) 27 BARRERA MONTES, Leonardo 03:14:02
28 28 1 Master C2 Varones (131K) 85 BELAUNDE , Fernando 03:14:46
29 1 1 Master D1 Damas (131K) 97 SANCHEZ PIFFAUT, Solange Maria 03:15:47
30 29 8 Master B1 Varones (131K) 57 ESCOBAR MOYANO, Alejandro 03:17:55
47,86 ms