PUNTA CUTIPA 2019 ETAPA 1

65000m, 40000m, 0m, Ciclismo de montaña

Sábado 14 de Agosto de 2021

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

83

Corredores

83

Finalistas

02:16:58

Tiempo medio

01:46:29

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
31 31 5 Master B2 Varones (131K) 73 PEÑA PEREZ, Roberto Eduardo 02:06:25
32 1 1 Master A1 Damas (131K) 93 LEIVA AEDO , Paz 02:06:26
33 32 9 Master A1 Varones (131K) 233 CAMPBELL, Patricio 02:06:28
34 33 7 Master B1 Varones (131K) 57 ESCOBAR MOYANO, Alejandro 02:06:29
35 34 10 Master A1 Varones (131K) 19 SALAS RIVAS, Jonathan Enrique 02:06:57
36 35 8 Master B1 Varones (131K) 61 LECAROS PERALTA , Carlos Alfredo 02:06:59
37 36 6 Master A2 Varones (131K) 40 URRA URQUIOLA, Juan 02:07:03
38 37 1 Master D1 Varones (131K) 88 HERRERA, Sergio 02:07:03
39 38 7 Master A2 Varones (131K) 33 QUIROZ, Raul 02:07:21
40 39 8 Master A2 Varones (131K) 46 CABEZAS VIZA, Javier Emilio 02:07:48
41 40 11 Master A1 Varones (131K) 25 CAROCA, Albert 02:08:27
42 41 6 Master B2 Varones (131K) 67 CASARETTO ROJAS, Giovanni Massimo 02:09:17
43 42 2 Master C1 Varones (131K) 77 JIMENEZ GONZALEZ, Orlando Santiago 02:09:28
44 43 3 Master C1 Varones (131K) 81 REYES FLORES, Jose Tomas 02:09:42
45 44 7 Master B2 Varones (131K) 63 FLORES VARGAS, Johnny Alexis 02:09:44
46 45 12 Master A1 Varones (131K) 26 CISTERNAS BALTOLU, Adolfo 02:12:00
47 46 9 Master B1 Varones (131K) 58 RIQUELME MONTERO, Iván Cristián 02:12:02
48 47 6 Elite Varones (131K) 4 CATALAN CATALAN, Diego 02:12:49
49 48 10 Master B1 Varones (131K) 54 SAYES MALDONADO, Cristian 02:14:26
50 49 4 Master C1 Varones (131K) 78 ALBORNOZ, Anthony 02:14:44
51 50 8 Master B2 Varones (131K) 64 LETELIER MORA, Patricio 02:15:26
52 51 9 Master B2 Varones (131K) 74 ESPINDOLA , Mauricio 02:15:45
53 52 2 Master C2 Varones (131K) 83 PIZZAGALLI SMITH, Eduardo Dionisio 02:18:28
54 53 9 Master A2 Varones (131K) 45 CHÁVEZ SALVA, Mario Enrique 02:18:36
55 54 13 Master A1 Varones (131K) 20 FERNANDEZ LOPEZ, Rafael Sebastian 02:19:55
56 2 2 Master A1 Damas (131K) 91 FIGUEROA ABARCA , Nayadee Danitza 02:20:19
57 55 11 Master B1 Varones (131K) 238 GONZALES LLANTEN, Jaime Patricio 02:20:23
58 56 5 Master C1 Varones (131K) 76 OSWALD RUIZ, Alex Claudio 02:20:30
59 57 10 Master A2 Varones (131K) 28 ARACENA AGUIRRE, Diego Antonio 02:22:42
60 58 12 Master B1 Varones (131K) 69 BORQUEZ SEGOVIA , Francisco Javier 02:22:45
45,81 ms