PUNTA CUTIPA 2019 ETAPA 1

65000m, 40000m, 0m, Ciclismo de montaña

Sábado 15 de Agosto de 2020

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

83

Corredores

83

Finalistas

02:16:58

Tiempo medio

01:46:29

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
1 1 1 Elite Varones (131K) 5 AGUIRRE CARQUIN, Harry Bernardo 01:46:29
2 2 1 Master B1 Varones (131K) 55 LILLO VALDIVIA, Ariel 01:50:35
3 3 1 Master A1 Varones (131K) 23 GARCES ALARCON, Hector 01:51:23
4 4 2 Master B1 Varones (131K) 51 ROJO, Jose 01:51:25
5 5 2 Master A1 Varones (131K) 22 REBOLLEDO PANDO, Edgar 01:51:26
6 6 1 Master A2 Varones (131K) 29 LOZA MENDOZA, Edgard Edurado 01:51:39
7 7 2 Master A2 Varones (131K) 30 SILVA CAMARGO , Andre 01:53:53
8 8 2 Elite Varones (131K) 237 PRIETO DIAZ, Javier Ignacio 01:54:06
9 9 3 Master A2 Varones (131K) 36 GARRIDO, Javier 01:55:26
10 10 4 Master A2 Varones (131K) 35 WILLIAMS GONZALEZ, Juan Pablo 01:57:01
11 11 1 Master B2 Varones (131K) 68 PADILLA TORRES, Hugo Armin 01:57:40
12 12 3 Elite Varones (131K) 10 GONZALEZ MIRANDA, Brian Ariel 01:58:20
13 13 2 Master B2 Varones (131K) 75 QUIROZ ESPINOZA, Gonzalo 01:59:29
14 14 3 Master B1 Varones (131K) 48 VALENZUELA RAMÍREZ, Julio Ignacio 02:00:28
15 15 4 Master B1 Varones (131K) 135 TORRES URIBE, Miguel Hernan 02:00:48
16 16 3 Master B2 Varones (131K) 72 RODRÍGUEZ FRANCO, Emerson 02:01:07
17 17 3 Master A1 Varones (131K) 27 BARRERA MONTES, Leonardo 02:01:33
18 18 1 Master C2 Varones (131K) 85 BELAUNDE , Fernando 02:02:19
19 19 1 Master C1 Varones (131K) 82 CARTY JUSTO, Geoffrey 02:02:22
20 20 4 Master A1 Varones (131K) 21 SOTO LEYTON, Ignacio 02:02:23
21 21 5 Master A1 Varones (131K) 15 HINOJOSA, Rafael 02:02:44
22 22 5 Master A2 Varones (131K) 43 QUEZADA QUEZADA, Eliseo Juvenal 02:02:54
23 23 6 Master A1 Varones (131K) 13 MANRIQUEZ GUAJARDO, Jonathan Alexander 02:03:26
24 24 4 Elite Varones (131K) 11 PINO CERDA, Nicolaa 02:03:27
25 25 5 Master B1 Varones (131K) 59 CHAMENG CORNEJO, Ricardo Andrés 02:05:33
26 26 4 Master B2 Varones (131K) 62 ROCHA SEPULVEDA, Victor Jorge 02:05:48
27 27 5 Elite Varones (131K) 9 MIRANDA LEIVA, Kevin 02:05:51
28 28 6 Master B1 Varones (131K) 52 MILLAR PEREZ, Hector Alejandro 02:05:51
29 29 7 Master A1 Varones (131K) 18 SAA TAPIA, Francisco Alberto 02:06:00
30 30 8 Master A1 Varones (131K) 17 LUCAS CAUTÍN , Manuel Eduardo 02:06:24
45,79 ms