OPEN OLIMPICO CHASCOMUS 2da Fecha 2018/2019

51500m, Triathlon / Duathlon / Aquathlon

Domingo 22 de Noviembre de 2020

Info. general

Localización
Sin definir
Salida
Chascomús, Buenos Aires, Argentina
Llegada
Chascomús, Buenos Aires, Argentina

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Organiza Style Eventos Deportivos

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Avituallamientos con solido y liquido
  • Bocadillos o comida a la llegada
  • Dorsal
  • Guardarropía
  • Masaje
  • Prueba cronometrada con chip
  • Trofeo a los ganadores

Resumen

10.0

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
1 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Organización
  2. 2. Calidad precio
  3. 3. Boxes
  4. 4. Marcaje de circuito

Opiniones (1)

Deja tu opinión

209

Corredores

209

Finalistas

02:30:49

Tiempo medio

01:52:58

Mejor tiempo
P. Glo P. Cat P. Sexo Dorsal Apellido Nombre Sexo Categoría T.Bruto Natación Transición 1 Ciclismo Transición 2 Running
181 7 161 188 MARAIO ALEJANDRO hombre M_55-59 02:52:18 00:38:17 00:01:42 01:14:20 00:01:53 00:56:06
182 10 21 213 INDIRA YUSTE mujer F_30-39 02:52:19 00:33:54 00:01:39 01:24:50 00:01:12 00:50:44
183 5 22 219 SERGIO BARBARA mujer F_40-49 02:52:36 00:38:53 00:01:50 01:16:38 00:01:40 00:53:35
184 9 162 7 MERINO JULIAN hombre M_18-24 02:52:38 00:30:46 00:03:59 01:18:31 00:01:19 00:58:03
185 11 163 176 SAFELIPO JORGE hombre M_50-54 02:53:14 00:37:24 00:01:15 01:20:14 00:01:23 00:52:58
186 12 164 173 MARTINEZ RICARDO hombre M_50-54 02:53:35 00:36:32 00:01:56 01:20:50 00:01:01 00:53:16
187 18 165 32 GALLARDO GUSTAVO hombre M_25-29 02:53:44 00:41:53 00:00:55 01:18:04 00:01:02 00:51:50
188 29 166 76 BERJMAN FEDERICO hombre M_35-39 02:54:25 00:32:51 00:03:20 01:20:21 00:01:56 00:55:57
189 8 167 185 MORELLI FRANCISCO hombre M_55-59 02:54:54 00:40:15 00:02:13 01:21:26 00:01:46 00:49:14
190 34 168 106 ASENSIO SEBASTIAN hombre M_40-44 02:55:06 00:39:35 00:02:06 01:22:39 00:00:58 00:49:48
191 11 23 208 KESSLER ELIANA mujer F_30-39 02:55:08 00:45:51 00:00:57 01:17:59 00:00:42 00:49:39
192 35 169 116 AGAZZI MARIANO hombre M_40-44 02:55:18 00:29:57 00:01:50 01:20:17 00:02:04 01:01:10
193 13 170 174 GIRABEL RAUL JORGE hombre M_50-54 02:56:27 00:37:25 00:03:04 01:14:57 00:01:54 00:59:07
194 30 171 100 GARCIA MARTIN hombre M_35-39 02:57:15 00:51:21 00:00:37 01:16:49 00:01:11 00:47:17
195 38 172 63 CASTRO JOSIAS ISRAEL hombre M_30-34 02:57:41 00:43:22 00:02:35 01:15:21 00:01:21 00:55:02
196 14 173 170 SANTA MARIA JUAN JOSE hombre M_50-54 02:58:47 00:34:31 00:03:47 01:18:19 00:01:20 01:00:50
197 21 174 150 IORIZZO DARÍO JOSE hombre M_45-49 02:59:47 00:38:57 00:01:55 01:20:10 00:01:05 00:57:40
198 2 175 193 CRISP RICARDO hombre M_60-64 02:59:52 00:36:12 00:02:21 01:21:36 00:02:03 00:57:40
199 1 176 194 UELTSCHI ERNESTO hombre M_65+ 02:59:58 00:42:27 00:05:58 01:25:47 00:01:10 00:44:36
200 6 24 224 BOLZONI MARIANA mujer F_40-49 03:00:43 00:36:23 00:01:41 01:18:57 00:01:10 01:02:32
201 36 177 120 DE ROSA DIEGO hombre M_40-44 03:02:31 00:37:27 00:02:38 01:19:25 00:01:39 01:01:22
202 22 178 155 CAPPELLINI MARTIN hombre M_45-49 03:06:21 00:38:11 00:01:57 01:16:50 00:01:21 01:08:02
203 12 25 211 CALONGE JOSEFINA mujer F_30-39 03:07:28 00:38:08 00:01:45 01:27:12 00:01:01 00:59:22
204 9 179 183 PLOIT CLAUDIO hombre M_55-59 03:16:09 00:40:01 00:02:15 01:26:28 00:02:04 01:05:21
205 13 26 199 PLOIT BARBARA mujer F_30-39 03:16:09 00:37:02 00:05:12 01:26:33 00:01:57 01:05:25
206 3 27 227 SAPHIR SANDRA mujer F_50-59 03:17:07 00:37:21 00:01:57 01:22:33 00:01:19 01:13:57
207 14 28 252 PUENTES BUSTAMANTE CANDELARIA mujer F_30-39 03:21:44 00:35:36 00:00:46 01:20:27 00:00:55 01:24:00
208 4 29 229 MATURANO DANIELA mujer F_50-59 03:23:51 00:43:26 00:01:55 01:29:56 00:01:33 01:07:01
209 2 180 233 TISERA CARLOS ALBERTO hombre M_65+ 03:41:50 00:37:52 00:02:24 01:30:37 00:01:50 01:29:07
81,99 ms