OPEN OLIMPICO CHASCOMUS 2da Fecha 2018/2019

51500m, Triathlon / Duathlon / Aquathlon

Domingo 22 de Noviembre de 2020

Info. general

Localización
Sin definir
Salida
Chascomús, Buenos Aires, Argentina
Llegada
Chascomús, Buenos Aires, Argentina

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Organiza Style Eventos Deportivos

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Avituallamientos con solido y liquido
  • Bocadillos o comida a la llegada
  • Dorsal
  • Guardarropía
  • Masaje
  • Prueba cronometrada con chip
  • Trofeo a los ganadores

Resumen

10.0

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
1 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Marcaje de circuito
  2. 2. Ambiente
  3. 3. Recorrido
  4. 4. Organización

Opiniones (1)

Deja tu opinión

209

Corredores

209

Finalistas

02:30:49

Tiempo medio

01:52:58

Mejor tiempo
P. Glo P. Cat P. Sexo Dorsal Apellido Nombre Sexo Categoría T.Bruto Natación Transición 1 Ciclismo Transición 2 Running
61 6 59 20 JARAMILLO SEBASTIAN hombre M_25-29 02:18:52 00:28:25 00:00:47 01:08:38 00:00:52 00:40:10
62 3 60 167 BOCCARRATO EDUARDO hombre M_50-54 02:19:39 00:28:01 00:00:17 01:08:04 00:00:37 00:42:40
63 13 61 68 BORNANCINI ALEXIS DAMIAN hombre M_30-34 02:19:40 00:34:33 00:01:43 01:02:59 00:01:03 00:39:22
64 7 62 25 FASCE DAMIAN EMILIANO hombre M_25-29 02:19:48 00:27:46 00:01:19 01:07:41 00:01:04 00:41:58
65 14 63 62 BASSO JUAN IGNACIO hombre M_30-34 02:20:19 00:26:26 00:00:34 01:08:10 00:01:30 00:43:39
66 2 64 189 DE CANO EMILIO hombre M_55-59 02:20:34 00:29:51 00:00:24 01:06:09 00:00:38 00:43:32
67 1 3 221 FERNANDEZ CRUZ NOELIA mujer F_40-49 02:20:53 00:26:15 00:00:56 01:07:50 00:01:13 00:44:39
68 12 65 98 SEOANE MIGUEL hombre M_35-39 02:21:00 00:27:28 00:00:31 01:09:50 00:00:51 00:42:20
69 15 66 204 SOLANO JOHN hombre M_30-34 02:21:01 00:31:52 00:00:37 01:09:25 00:00:56 00:38:11
70 16 67 71 LENCINAS PEDRO JOSE hombre M_30-34 02:21:09 00:24:30 00:00:57 01:07:48 00:00:50 00:47:04
71 13 68 84 SOURIGUES MARTIN hombre M_35-39 02:21:37 00:29:17 00:01:17 01:06:27 00:00:37 00:43:59
72 17 69 52 MOLARO ALEN hombre M_30-34 02:21:42 00:27:38 00:00:51 01:05:51 00:01:03 00:46:19
73 18 70 67 EPOSITO FEDERICO JAVIER hombre M_30-34 02:21:59 00:31:30 00:01:01 01:04:42 00:00:51 00:43:55
74 19 71 39 TRILLO NICOLAS hombre M_30-34 02:22:27 00:26:57 00:01:30 01:08:13 00:00:44 00:45:03
75 8 72 15 BONORA FEDERICO hombre M_25-29 02:22:41 00:31:45 00:01:47 01:07:16 00:00:55 00:40:58
76 14 73 82 GALVEZ RODRIGO hombre M_35-39 02:22:53 00:30:11 00:01:01 01:08:14 00:00:29 00:42:58
77 4 74 164 VILLAMARIN FERNANDO hombre M_50-54 02:23:32 00:27:27 00:01:12 01:06:43 00:01:20 00:46:50
78 18 75 121 FELICE LUCAS GASTON hombre M_40-44 02:23:44 00:29:11 00:01:00 01:05:09 00:00:59 00:47:25
79 9 76 31 MORO FEDERICO hombre M_25-29 02:23:58 00:29:59 00:01:30 01:09:40 00:00:49 00:42:00
80 10 77 23 AIMONE SANTIAGO hombre M_25-29 02:24:19 00:30:20 00:01:10 01:13:54 00:01:16 00:37:39
81 20 78 66 DALTO MATIAS LUIS hombre M_30-34 02:24:20 00:32:43 00:01:16 01:06:23 00:00:38 00:43:20
82 1 4 195 BARGAS ANA mujer F_18-29 02:24:26 00:24:58 00:00:47 01:09:16 00:01:15 00:48:10
83 21 79 37 VALLES ANDRES hombre M_30-34 02:24:42 00:29:51 00:01:23 01:10:36 00:00:33 00:42:19
84 15 80 90 SANTORO JUAN PABLO hombre M_35-39 02:24:45 00:31:43 00:00:34 01:06:30 00:01:24 00:44:34
85 11 81 24 BRAVO FEDERICO hombre M_25-29 02:25:48 00:26:43 00:02:27 01:12:16 00:01:05 00:43:17
86 16 82 83 BADANO FRANCISCO hombre M_35-39 02:25:55 00:26:44 00:00:58 01:07:20 00:00:50 00:50:03
87 19 83 136 GARGOLOFF DAMIAN hombre M_40-44 02:26:19 00:31:14 00:00:53 01:09:32 00:01:06 00:43:34
88 20 84 113 GULIC GABRIEL LEONARDO hombre M_40-44 02:26:32 00:24:22 00:01:30 01:13:11 00:00:48 00:46:41
89 5 85 166 GANDARINHO DANIEL hombre M_50-54 02:26:40 00:30:27 00:00:43 01:07:40 00:00:42 00:47:08
90 21 86 111 DIAZ MARIO hombre M_40-44 02:26:46 00:31:16 00:00:49 01:11:33 00:00:45 00:42:23
41,81 ms