Developer Race

Málaga

10000m, 20000m, 0m, 0m, 0m, 0m, Caminata / Raid / Orientación

Viernes 16 de Octubre de 2020

Info. general

Localización
Málaga
Salida
Málaga, España
Llegada
29640 Fuengirola, Málaga, España

Info. técnica

Localizacion
Málaga
Tiempo máximo
00:00:00
Carrera solidaria
1

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Bocadillos o comida a la llegada

Resumen

7.0

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
6 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Velocidad de los programadores
  2. 2. Fechas de la prueba
  3. 3. Calidad precio
  4. 4. Calidad avituallamientos

Opiniones (6)

Deja tu opinión
22/12/2017 - 14:25

7 opiniones aportada - 0 votos útiles

"adasd"

asdasd

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?
19/12/2017 - 10:13

7 opiniones aportada - 0 votos útiles

"tasdasd"

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?
19/12/2017 - 09:10

7 opiniones aportada - 0 votos útiles

"test"

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?
18/12/2017 - 17:31

7 opiniones aportada - 0 votos útiles

"test"

asdasd

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?
19/10/2017 - 17:38

7 opiniones aportada - 0 votos útiles

"No estuvo mal"

Y eso que aún no se ha celebrado!

Compartir esta opinion
¿Te ha resultado útil?

1063

Corredores

871

Finalistas

00:52:47

Tiempo medio

00:29:32

Mejor tiempo
P. Glo P. Sexo Dorsal Apellido 2 Nombre carreras.resultados_apellido Categoría T.Neto T.Bruto
1 1 1259 JAVIER alcorcon MARTINEZ FERNANDEZ 10 Km. HOMBRE 00:29:32 00:29:36
2 2 1202 IVAN Fitero ACEREDA PASCUAL 10 Km. HOMBRE 00:30:16 00:30:16
3 3 1258 FERNANDO LEIOA SUANCES GUTIERREZ 10 Km. HOMBRE 00:31:51 00:31:51
4 4 123 MARTIN Vitoria FIZ MARTIN 10 Km. HOMBRE 00:31:53 00:31:55
5 5 1240 KOLDO LLODIO AYESTA ZABALLA 10 Km. HOMBRE 00:32:43 00:32:49
6 6 1213 ALFONSO getxo EULATE UNIBASO 10 Km. HOMBRE 00:33:03 00:33:05
7 7 1206 IVAN Getxo ARRATE LOPEZ 10 Km. HOMBRE 00:33:59 00:34:00
8 8 1237 EGOITZ Ordizia IZTUETA SUKIA 10 Km. HOMBRE 00:34:35 00:34:35
9 9 1220 IKER Zalla MARTINEZ ARENAZA 10 Km. HOMBRE 00:34:37 00:34:38
10 10 1231 SERGIO Berango TEJEDOR MORENO 10 Km. HOMBRE 00:34:53 00:34:57
11 11 2318 PELLO Sestao GARCIA DE ANDOIN POZO 10 Km. HOMBRE 00:34:57 00:35:00
12 12 1238 SABINO ABADIÑO URUBURU AYARZAGÜENA 10 Km. HOMBRE 00:35:02 00:35:04
13 13 1217 JOSE Larrabetzu LAGARDERA DIEGO 10 Km. HOMBRE 00:35:06 00:35:06
14 14 1211 EMILIO Santurtzi CERVILLA GARCIA 10 Km. HOMBRE 00:35:10 00:35:12
15 15 2325 ANDER sopelana IZAGIRRE ALONSO 10 Km. HOMBRE 00:35:31 00:35:36
16 16 1243 GONZALO Derio DE LUCIO USECHI 10 Km. HOMBRE 00:36:10 00:36:10
17 17 1232 MAURI Girona VICENTE 10 Km. HOMBRE 00:36:15 00:36:18
18 18 1247 ENEKO ABADIÑO GOENAGA 10 Km. HOMBRE 00:36:16 00:36:19
19 19 1263 IÑAKI bilbao BASTERRA BARRENETXEA 10 Km. HOMBRE 00:36:19 00:36:19
20 20 1262 ALBERTO bilbao APARICIO ALBIZURI 10 Km. HOMBRE 00:36:21 00:36:21
21 21 1207 JOSE MIGUEL bermeo BENEITEZ HIDALGO 10 Km. HOMBRE 00:36:50 00:36:50
22 22 1235 ALBERTO tudela CEBOLLADA KREMER 10 Km. HOMBRE 00:36:48 00:36:50
23 23 1221 JOSE JAVIER LAREDO MIGUEL MARTIN 10 Km. HOMBRE 00:37:08 00:37:08
24 24 1203 FLORENTINO Sondika ALLENDE CAMOIRA 10 Km. HOMBRE 00:37:13 00:37:14
25 25 2355 SANTIAGO Galdakao VALDIVIELSO APARICIO 10 Km. HOMBRE 00:37:53 00:37:57
26 26 1234 ASIER Amorebieta ARENAL BILBAO 10 Km. HOMBRE 00:38:01 00:38:02
27 27 5052 ANDER Bilbao MARINA VIDAL 10 Km. HOMBRE 00:38:08 00:38:08
28 28 1253 JESUS Bilbao OGANDO CASTRO 10 Km. HOMBRE 00:38:10 00:38:13
29 29 2376 JUAN OSCAR Bilbao GONZALEZ CALLEJA 10 Km. HOMBRE 00:38:28 00:38:31
30 30 2358 BORJA Orduña YUSTE CORREA 10 Km. HOMBRE 00:38:35 00:38:42

99,24 ms