Cross Country MTB

500m, 2000m, 3000m, 4000m, 5000m, Ciclismo de montaña

Domingo 31 de Mayo de 2020

Info. general

Localización
Tuxtla Gutiérrez
Salida
Tuxtla Gutiérrez, Chis., México
Llegada
Tuxtla Gutiérrez, Chis., México

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Avituallamientos con solido y liquido
  • Camiseta técnica
  • Carrera infantil
  • Diploma a todos los llegados
  • Dorsal
  • Guardarropía
  • Prueba cronometrada con chip

Opiniones (0)

Deja tu opinión

76

Corredores

66

Finalistas

00:51:13

Tiempo medio

00:25:30

Mejor tiempo
Número Apellidos Nombre (s) Sexo Categoría Tiempo Oficial
164 HERNANDEZ ANGULO FRANCISCO hombre m_principiante 2.4 00:25:30
68 BRINDIS MADRIGAL RAFAEL ALEJANDRO hombre m_principiante 2.4 00:25:31
197 HERNANDEZ CATILLEJOS UVEIMAR OCTAVIO hombre m_principiante 2.4 00:25:50
58 SANCHEZ GOMEZ ELIAS hombre m_principiante 2.4 00:27:22
65 CLEMENTE RODRIGUEZ SERGIO DANIEL hombre m_principiante 2.4 00:28:09
59 GUZMAN ROMERO ALEJANDRO hombre m_principiante 2.4 00:28:31
71 GORDILLO VILLANUEVA ALFREDO hombre m_principiante 2.4 00:29:18
61 GALVEZ ROBLERO ABEL hombre m_principiante 2.4 00:29:21
62 GUARDIA BORJAS JUAN CARLOS hombre m_principiante 2.4 00:30:33
63 PEYROT PEREZ JORGE LUIS hombre m_principiante 2.4 00:30:35
184 SIMES GABRIEL HERNAN hombre m_principiante 2.4 00:31:45
73 RODRIGUEZ REYES JOSE ANTONIO hombre m_principiante 2.4 00:31:48
101 POLA LAZARO KARLA LIZETH mujer f_principiante 00:32:12
64 LOPEZ JIMENEZ NICOLAS hombre m_principiante 2.4 00:32:13
50 ESPINOZA LOPEZ HECTOR EDUARDO hombre m_juvenil b 00:32:31
88 ALLANEY DE COSS LUCELY GUADALUPE mujer f_principiante 00:33:06
178 SERRANO UTRILLA CARLOS ALBERTO hombre m_principiante 2.4 00:34:23
47 ALCARAZ MARTINEZ SERGIO hombre m_juvenil b 00:34:40
102 PENAGOS DIAZ MONSERRAT mujer f_principiante 00:34:53
182 GARCIA GOMEZ ROBERTO CARLOS hombre m_principiante 2.4 00:36:01
77 TOACHE MARIN MANUEL ANTONIO hombre m_principiante 2.4 00:36:17
48 ISIDRO QUIROZ CRISTIAN EDUARDO hombre m_juvenil b 00:36:25
180 VAZQUEZ GURRIA LUIS RAMON hombre m_principiante 2.4 00:36:34
100 GARCIA RIOS MARA RACHEL mujer f_principiante 00:37:05
67 MIJANGOS RUIZ BRIAN ANTONIO hombre m_principiante 2.4 00:37:08
181 ALBA SERRALDE RICARDO GIOVANNY hombre m_principiante 2.4 00:37:40
69 ARANGO ZAVALA JOSE DEL CARMEN hombre m_principiante 2.4 00:38:00
167 COCIO CHAVARRIA ALFREDO hombre m_principiante 2.4 00:39:04
45 CRUZ URBINA GEOVANNY GABRIEL hombre m_juvenil b 00:39:06
108 GOMEZ IGNACIO hombre m_master 50 00:39:31
42,98 ms