Cross Country MTB

500m, 2000m, 3000m, 4000m, 5000m, Ciclismo de montaña

Domingo 31 de Mayo de 2020

Info. general

Localización
Tuxtla Gutiérrez
Salida
Tuxtla Gutiérrez, Chis., México
Llegada
Tuxtla Gutiérrez, Chis., México

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Avituallamientos con solido y liquido
  • Camiseta técnica
  • Carrera infantil
  • Diploma a todos los llegados
  • Dorsal
  • Guardarropía
  • Prueba cronometrada con chip

Opiniones (0)

Deja tu opinión

33

Corredores

32

Finalistas

00:08:27

Tiempo medio

00:03:22

Mejor tiempo
Número Apellidos Nombre (s) Sexo Categoría Tiempo Oficial
177 CASTELLANOS VAZQUEZ ITZAE hombre m_infantil aa 00:03:22
10 ESTRADA ALTUZAR JUAN PABLO hombre m_infantil aa 00:03:31
9 GUTIERREZ VERA JESUS MAXIMILIANO hombre m_infantil aa 00:04:09
12 CONSTATIN MOLINA MATHIAS hombre m_infantil aa 00:04:30
11 ALBORES DEL PINO MATTEO hombre m_infantil aa 00:04:31
4 GONZALEZ MEJIA SANTIAGO hombre m_infantil aa 00:04:35
8 BRINDIS JONAPA MATEO hombre m_infantil aa 00:05:21
13 HERNANDEZ TOLEDO DIEGO hombre m_infantil a 00:05:30
7 SANCHEZ GARCIA IKER ALEXANDER hombre m_infantil aa 00:05:46
6 LOPEZ GARCIA JESHUA IMANOL hombre m_infantil aa 00:05:50
14 URBINA PENAGOS LUIS ALBERTO hombre m_infantil a 00:06:04
18 ISIDRO QUIROZ AXEL hombre m_infantil a 00:07:22
15 GONZALEZ MEJIA SANTIAGO hombre m_infantil a 00:07:32
22 GUTIERREZ GARCIA MIGUEL hombre m_infantil b 00:07:34
3 AQUINO GOMEZ MATEO hombre m_infantil aa 00:07:43
16 PARADA ORANTES MAURICIO hombre m_infantil a 00:08:04
21 ROJAS GUTIERREZ OSVALDO DAVID hombre m_infantil b 00:08:14
27 GARCIA HERNANDEZ ANDERSY mujer f_infantil b 00:08:25
25 ZAPATA CASTILLO LUCIO hombre m_infantil b 00:08:35
24 MEZA AGUILAR JONATHAN hombre m_infantil b 00:08:57
29 ORTIZ ROVELO FELIPE hombre m_infantil b 00:09:00
23 HERNANDEZ GOMEZ OSCAR EMILIO hombre m_infantil b 00:09:17
2 MARINA YAÑEZ PABLO NICOLAS hombre m_infantil aa 00:09:26
20 MORENO CORDOVA ROCIO CONSTANZA mujer f_infantil b 00:09:27
17 PARADA ORANTES PAMELA mujer f_infantil a 00:09:39
26 DIAZ LOPEZ IAN GAEL hombre m_infantil b 00:10:18
33 ABARCA FERNANDEZ FRANCISCO hombre m_infantil b 00:10:30
31 VAZQUEZ MURIAS CRISBEL YAMINA mujer f_infantil b 00:11:44
28 NUÑEZ VAZQUEZ SANTIAGO hombre m_infantil b 00:12:05
39 DE LA CRUZ MORALES ADIR BELISARIO hombre m_infantil c 00:13:14
41,68 ms