CIRERA TRAIL KIDS 2018

800m, 1200m, 1300m, 1600m, 2600m, 1200m, Trail

Sábado 11 de Mayo de 2019

Info. general

Localización
Barcelona
Salida
Plaça del Pi Tallat, 08690 Santa Coloma de Cervelló, Barcelona, España
Llegada
Plaça del Pi Tallat, 08690 Santa Coloma de Cervelló, Barcelona, España

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Camiseta técnica
  • Carrera infantil
  • Diploma a todos los llegados
  • Dorsal
  • Prueba cronometrada con chip
  • Trofeo a los ganadores

Opiniones (0)

Deja tu opinión

33

Corredores

33

Finalistas

00:03:46

Tiempo medio

00:03:05

Mejor tiempo
P. Glo Dorsal Nombre P. Sexo Sexo Club T.Neto
1 34 MARTÍNEZ ROLDAN, DIEGO 1 hombre Trail Montpedros 00:03:05
2 53 GARRIDO SÁNCHEZ, HUGO 2 hombre Yetis collserora trail kids 00:03:06
3 58 SERNA MARTINEZ, ERIC 3 hombre Independiente 00:03:06
4 55 PIQUERO PINO, POL 4 hombre Independiente 00:03:11
5 142 ROLDÁN SANCHEZ, MARC 5 hombre Independiente 00:03:11
6 35 ESCRICHE CENDRERO, XENIA 1 mujer Club Atletisme Sant boi 00:03:12
7 38 RUIZ IZQUIERDO, HUGO 6 hombre Independiente 00:03:17
8 60 SEGARRA SEGARRA, CANDELA 2 mujer Triplay Llobregat 00:03:17
9 40 GARCIA GUILLEN, PAU 7 hombre Independiente 00:03:18
10 50 CANALS PEREA, NIL 8 hombre Independiente 00:03:21
11 48 SOLER CABRERA, IKER 9 hombre Independiente 00:03:24
12 36 CARRERA BARRAGAN, IKER 10 hombre Independiente 00:03:27
13 37 GARCIA CUEVAS, ORIOL 11 hombre Independiente 00:03:29
14 54 RUBIO GARCIA, JAN 12 hombre Independiente 00:03:35
15 49 CANALS PEREA, OLIVER 13 hombre Independiente 00:03:36
16 137 MUÑOZ MOLINA, VICTOR 14 hombre Independiente 00:03:39
17 51 POZO VIÑALS, ERIC 15 hombre Independiente 00:03:42
18 135 SIMON HARO, CHLOE 3 mujer Independiente 00:03:44
19 41 GARCIA CARCEL, ERIC 16 hombre Independiente 00:03:48
20 47 FERNÁNDEZ REDONDO, SOFIA 4 mujer Independiente 00:03:51
21 45 REXACH, GUIM 17 hombre Independiente 00:03:52
22 33 SOTO ACEITON, VÍCTOR 18 hombre Independiente 00:03:53
23 61 JABONERO ESCOBAR, BRUNO 19 hombre Independiente 00:03:54
24 59 GONZALEZ TOMAS, JOAN 20 hombre Club Triatló Castellbisbal 00:03:54
25 43 CARRO RUIZ, LEO 21 hombre Independiente 00:03:58
26 52 ALVAREZ ROMAN, HUGO 22 hombre Independiente 00:04:01
27 57 RODRÍGUEZ MUÑOZ, NÚRIA 5 mujer Independiente 00:04:11
28 134 VICIENT TORRES, ZEUS 23 hombre Independiente 00:04:29
29 46 CASTAN, ARIADANA 6 mujer Independiente 00:04:45
30 42 BERRAL MORALES, IRENE 7 mujer Independiente 00:04:46
41,39 ms