Circuito M21 Area 60

10000m, 21000m, Trail

Domingo 22 de Marzo de 2020

Info. general

Localización
Sin definir
Salida
2 Km 64, RP1 1900, B1900FKP La Plata, Buenos Aires, Argentina
Llegada
2 Km 64, RP1 1900, B1900FKP La Plata, Buenos Aires, Argentina

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Cross 21 y 10K

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Guardarropía
  • Dorsal
  • Carrera infantil
  • Camiseta técnica
  • Trofeo a los ganadores
  • Seguro de asistencia y accidentes
  • Prueba cronometrada con chip

Opiniones (0)

Deja tu opinión

75

Corredores

75

Finalistas

01:20:17

Tiempo medio

00:50:28

Mejor tiempo
P. Glo P. Sexo P. Cat Dorsal Apellido Nombre Sexo Categoría T.Bruto
1 1 1 257 CARMINATTI BRUNO hombre M 10K 36 A 45 00:50:28
2 2 1 233 DEL NEGRO GASTON hombre M 10K 26 A 35 00:52:11
3 3 2 226 ANDRES FERNANDO hombre M 10K 36 A 45 00:52:22
4 4 3 264 COLOMBO PABLO hombre M 10K 36 A 45 00:58:24
5 5 1 250 MERLO TOBIAS hombre M 10K HASTA 25 00:59:44
6 1 1 223 MANSON CAROLA mujer F 10K 36 A 45 01:01:11
7 2 2 260 FERREIRA LUCIA mujer F 10K 36 A 45 01:02:20
8 3 3 270 MACARIZ FABIANA mujer F 10K 36 A 45 01:02:33
9 6 4 235 MARTEL DARIO hombre M 10K 36 A 45 01:03:15
10 7 1 239 HULLET JESUS hombre M 10K 46 A 55 01:04:12
11 8 5 224 IPPOLITO DIEGO hombre M 10K 36 A 45 01:05:20
12 9 2 212 MACHADO JAVIER hombre M 10K 46 A 55 01:05:37
13 4 4 277 CURI EUGENIA mujer F 10K 36 A 45 01:06:04
14 5 1 258 GONZALES MARIA ESPERANZA mujer F 10K 46 A 55 01:06:08
15 10 6 259 PAZOS JUAN hombre M 10K 36 A 45 01:06:08
16 11 7 253 PEREYRA JUAN CARLOS hombre M 10K 36 A 45 01:06:17
17 12 2 228 IRISO IGNACIO hombre M 10K HASTA 25 01:06:19
18 13 3 272 PINTO ALEXIS hombre M 10K HASTA 25 01:06:34
19 14 8 204 DE LUCCA FERNANDO hombre M 10K 36 A 45 01:06:37
20 15 3 219 WOLOWIEN GASTON hombre M 10K 46 A 55 01:07:18
21 16 2 261 MANZETTI GERMAN hombre M 10K 26 A 35 01:08:17
22 17 3 273 FERREIRA LUCAS hombre M 10K 26 A 35 01:08:39
23 6 5 266 SANTILLAN DEBORA mujer F 10K 36 A 45 01:08:43
24 7 1 255 MATAYOSHI FLORENCIA mujer F 10K 26 A 35 01:09:37
25 18 1 256 MATAYOSHI HORACIO hombre M 10K MAYOR 56 01:12:13
26 19 9 220 VAZQUEZ EDUARDO hombre M 10K 36 A 45 01:13:24
27 8 2 230 GANDOLFO MARCELA mujer F 10K 46 A 55 01:13:39
28 20 10 201 POLITO MARTIN JAVIER hombre M 10K 36 A 45 01:14:54
29 9 6 248 CAMPODONICO MARCELA mujer F 10K 36 A 45 01:15:17
30 21 4 267 LINCK MARCELO hombre M 10K 46 A 55 01:15:44
54,44 ms