CASITA EN LA PRADERA 2019 / Arica-Chile

42000m, 22000m, Ciclismo de montaña

Jueves 29 de Octubre de 2020

Info. general

Localización
A Coruña
Salida
-
Llegada
-

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Arica-Chile / Club Los Galacticos

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

70

Corredores

70

Finalistas

02:08:10

Tiempo medio

01:39:37

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
1 1 1 1 ELITE VARONES (18 A 29 AÑOS) 11 BRYAN GONZALES 01:39:37
2 2 1 9.1 FUERZAS ARMADAS VARONES (18 A MÁS AÑOS) 63 ARIEL LILLO VALDIVIA 01:39:40
3 3 1 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 65 JOSE ROJO 01:39:54
4 4 1 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 34 SERGIO VELASQUEZ FERNANDEZ 01:41:49
5 5 2 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 48 SERGIO SEBASTIAN VASQUEZ CACERES 01:42:39
6 6 2 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 137 RAUL BASUALDO 01:46:20
7 7 3 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 45 JUAN SCHAFER 01:46:27
8 8 2 1 ELITE VARONES (18 A 29 AÑOS) 126 CRISTIAN CAMPOS 01:46:27
9 9 4 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 36 ALBERTO MOREIRA 01:48:24
10 10 3 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 64 JAIME ORDOÑEZ MIRANDA 01:49:34
11 11 5 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 136 CRISTIAN HUMIRE 01:49:45
12 12 6 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 27 FRANCISCO SAA TAPIA 01:51:29
13 13 7 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 47 MIGUEL BENAVIDES 01:52:40
14 14 4 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 71 ORLANDO SUXSO 01:52:45
15 15 3 1 ELITE VARONES (18 A 29 AÑOS) 13 MATIAS RODRIGUEZ 01:53:18
16 16 2 9.1 FUERZAS ARMADAS VARONES (18 A MÁS AÑOS) 116 IGNACIO SOTO LEYTON 01:54:02
17 17 4 1 ELITE VARONES (18 A 29 AÑOS) 12 NICILAS PINO 01:54:40
18 18 5 1 ELITE VARONES (18 A 29 AÑOS) 6 JONATHAN ALEXANDER MANRIQUEZ GUAJARDO 01:55:52
19 19 5 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 67 RODRIGO CAMPOS 01:56:33
20 20 3 9.1 FUERZAS ARMADAS VARONES (18 A MÁS AÑOS) 108 JUAN GONZALEZ PARACON 01:56:35
21 21 6 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 132 RICARDO CHAMENG 01:57:08
22 22 1 7 MÁSTER "C" VARONES (50 A 59 AÑOS) 90 RAFAEL NUÑEZ 01:57:54
23 23 2 7 MÁSTER "C" VARONES (50 A 59 AÑOS) 86 TOMAS REYES FLORES 01:58:25
24 24 7 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 69 HENRY URRUTIA ARACENA 01:59:02
25 25 8 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 74 GONZALO DIAZ MUÑOZ 01:59:09
26 26 4 9.1 FUERZAS ARMADAS VARONES (18 A MÁS AÑOS) 114 HECTOR MILLAR PEREZ 01:59:12
27 27 9 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 131 JULIO VALENZUELA 02:00:29
28 28 8 3 MÁSTER "A" VARONES (30 A 39 AÑOS) 35 JAVIER CABEZAS 02:00:35
29 29 10 5 MÁSTER "B" VARONES (40 A 49 AÑOS) 61 MICHAEL GONZALES 02:01:17
30 30 5 9.1 FUERZAS ARMADAS VARONES (18 A MÁS AÑOS) 124 LUIS RIVAS 02:03:20
39,51 ms