Campeonato Nacional Escolar XCO _ VILLA ALEMANA

0m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, 10000m, Ciclismo de montaña

Sábado 05 de Septiembre de 2020

Info. general

Localización
Álava
Salida
Calle Rinconada 881 (sector El Rincón) Villa Alemana, Villa Alemana, Región de Valparaíso, Chile
Llegada
Calle Rinconada 881 (sector El Rincón) Villa Alemana, Villa Alemana, Región de Valparaíso, Chile

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Opiniones (0)

Deja tu opinión

118

Corredores

0

Finalistas

Tiempo medio

Mejor tiempo
Dorsal Nombre Categoría Pos. Categoría FINISH
3 FRANCISCO MULATERO SUB MINI VARONES 1
5 AGUSTIN BARRIGA SUB MINI VARONES 2
2 Renato Emilio Pérez Acevedo SUB MINI VARONES 3
405 Martin Eduardo Muñoz Abrigo SUB MINI VARONES 4
4 GABRIEL NUÑEZ SUB MINI VARONES 5
50 Florencia Morales SUB MINI DAMAS 1
325 Jeremias Diaz PROMOCIONAL B VARONES 1 00:22:13
303 Benjamin Ignacio Nahuelman Valenzuela PROMOCIONAL B VARONES 2 00:22:27
302 Alberto Rivera PROMOCIONAL B VARONES 3 00:22:52
300 Vicente Sebastián Bustamante Troncoso PROMOCIONAL B VARONES 4 00:23:07
314 DIEGO SALAS PROMOCIONAL B VARONES 5 00:23:46
317 MAURICIO REY PROMOCIONAL B VARONES 6 00:24:06
323 BALTAZAR GARCIA PROMOCIONAL B VARONES 7 00:25:33
319 MATEO APABLAZA PROMOCIONAL B VARONES 8 00:27:29
304 Mateo Martinez Uribe PROMOCIONAL B VARONES 9 00:28:14
308 OSCAR ORRELLANA PROMOCIONAL B VARONES 10 00:28:49
313 DIEGO ACEVEDO PROMOCIONAL B VARONES 11 00:29:50
320 BASTIAN ZÚÑIGA PROMOCIONAL B VARONES 12 -1
316 VICENTE MOYA PROMOCIONAL B VARONES 13 -1
301 Santiago Jesús Riveros Astorquiza PROMOCIONAL B VARONES 14 -1
324 Renato Valdes PROMOCIONAL B VARONES 15 -1
306 Clemente Alvear PROMOCIONAL B VARONES 16 -1
305 Joaquin Formas PROMOCIONAL B VARONES 0
310 NICOLÁS EDWARDS PROMOCIONAL B VARONES 0
355 Sofia Catalina Aguilera Oyanedel PROMOCIONAL B DAMAS 1 00:12:56
352 Antonia Isabel Rodriguez Ceppi PROMOCIONAL B DAMAS 2 00:15:51
353 Constanza Anais Baeza Herrera PROMOCIONAL B DAMAS 3 00:18:47
359 Catalina Inzunza PROMOCIONAL B DAMAS 4 00:20:25
350 Fernanda Diaz Suárez PROMOCIONAL B DAMAS 5
354 Maria Jose Salinas PROMOCIONAL B DAMAS 6 00:21:55
46,65 ms