ARASUNU TRAIL - CARAPEGUA 2018

10000m, 21000m, 30000m, Trail

Domingo 04 de Octubre de 2020

Info. general

Localización
Túxpam
Salida
Carapeguá, Paraguay
Llegada
Carapeguá, Paraguay

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Penultima fecha del Campeonato ARASUNU SALOMON 2018

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Resumen

8.6

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
1 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Marcaje de circuito
  2. 2. Calidad avituallamientos
  3. 3. Ambiente
  4. 4. Recorrido

Opiniones (1)

Deja tu opinión

217

Corredores

217

Finalistas

01:47:31

Tiempo medio

00:55:13

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
91 32 3 SENIOR A - Femenino 438 MARÍA LUISA SÁNCHEZ 01:39:43
92 60 35 EJECUTIVO - Masculino 286 IVÁN NINA 01:39:46
93 33 16 EJECUTIVO - Femenino 231 LEILA ALVARENGA 01:39:47
94 61 36 EJECUTIVO - Masculino 283 GUSTAVO GUERIN 01:39:59
95 34 4 MASTER B - Femenino 394 CLAUDIA RODRÍGUEZ 01:40:03
96 62 1 SENIOR B - Masculino 457 VICTOR VAZQUEZ 01:40:03
97 63 15 MASTER A - Masculino 389 VÍCTOR HUGO PRIETO 01:40:05
98 35 17 EJECUTIVO - Femenino 228 INGRID ANABEL RIVAS 01:40:09
99 36 12 MASTER A - Femenino 348 PAOLA CHIOLA 01:40:21
100 37 13 MASTER A - Femenino 464 ANA LARROSA 01:40:22
101 64 8 MASTER B - Masculino 420 DENYS RICHER 01:40:22
102 38 14 MASTER A - Femenino 334 KAREN MARCHUK 01:40:23
103 65 16 MASTER A - Masculino 378 MARCOS MOLAS 01:40:37
104 39 15 MASTER A - Femenino 322 BEATRIZ RAMIREZ 01:40:39
105 66 9 MASTER B - Masculino 429 REINALDO DOMÍNGUEZ 01:40:39
106 40 16 MASTER A - Femenino 347 PAMELA FERNÁNDEZ 01:41:36
107 41 18 EJECUTIVO - Femenino 230 JEISIKA RIVAS 01:41:43
108 67 10 MASTER B - Masculino 425 MANUEL GOMEZ 01:42:17
109 42 19 EJECUTIVO - Femenino 225 GRISELDA CRISTALDO 01:42:35
110 68 37 EJECUTIVO - Masculino 301 MILCIADES BAEZ 01:42:39
111 69 5 SENIOR A - Masculino 445 CESAR RODRIGUEZ 01:43:08
112 43 5 MASTER B - Femenino 396 CYNTHIA ALONSO 01:43:23
113 44 17 MASTER A - Femenino 332 GLORIA VIERA 01:44:04
114 45 18 MASTER A - Femenino 319 AMANDA FERRO 01:44:12
115 46 4 SENIOR A - Femenino 435 LEALIA GUTIÉRREZ 01:44:13
116 70 38 EJECUTIVO - Masculino 281 FLAVIO ALVARENGA 01:44:16
117 71 17 MASTER A - Masculino 373 JOSÉ RODRÍGUEZ 01:44:21
118 72 39 EJECUTIVO - Masculino 275 EMMANUEL LEÓN 01:44:54
119 73 18 MASTER A - Masculino 383 NERY MACHADO 01:45:03
120 47 20 EJECUTIVO - Femenino 227 GUADALUPE MENDOZA 01:45:16
43,66 ms