ARASUNU TRAIL - CARAPEGUA 2018

10000m, 21000m, 30000m, Trail

Domingo 04 de Octubre de 2020

Info. general

Localización
Túxpam
Salida
Carapeguá, Paraguay
Llegada
Carapeguá, Paraguay

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Penultima fecha del Campeonato ARASUNU SALOMON 2018

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Resumen

8.6

La nota media de una carrera se basa en un algoritmo entre las valoraciones, el número de opiniones y el grado de recomendación.
1 opiniones

Lo más valorado

  1. 1. Marcaje de circuito
  2. 2. Calidad avituallamientos
  3. 3. Ambiente
  4. 4. Recorrido

Opiniones (1)

Deja tu opinión

217

Corredores

217

Finalistas

01:47:31

Tiempo medio

00:55:13

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
61 20 7 MASTER A - Femenino 321 ANDREA AMARILLA 01:26:47
62 21 8 MASTER A - Femenino 356 VIDALIA CACERES 01:28:05
63 42 27 EJECUTIVO - Masculino 270 EDGAR MARTÍNEZ 01:28:41
64 22 2 MASTER B - Femenino 410 REINALDA RODAS 01:29:00
65 23 12 EJECUTIVO - Femenino 217 FÁTIMA VEGA 01:29:10
66 43 9 MASTER A - Masculino 375 LUIS GAONA 01:29:13
67 24 13 EJECUTIVO - Femenino 235 LIZ PEREIRA 01:30:03
68 44 10 MASTER A - Masculino 390 VICTOR VARGAS 01:30:22
69 45 3 SENIOR A - Masculino 449 JULIO PAREDES BOLLA 01:31:19
70 46 28 EJECUTIVO - Masculino 262 CHRISTIAN GIMENEZ 01:31:54
71 47 11 MASTER A - Masculino 384 PEDRO FLECHA 01:32:32
72 48 29 EJECUTIVO - Masculino 291 JUAN M. BOBADILLA 01:32:38
73 25 14 EJECUTIVO - Femenino 243 NAIDA CÁCERES 01:32:55
74 49 12 MASTER A - Masculino 382 MILCIADES VERA 01:33:19
75 50 4 SENIOR A - Masculino 447 GREGORIO MARTÍNEZ 01:33:45
76 51 13 MASTER A - Masculino 362 AUGUSTO JOJOT 01:33:51
77 52 6 MASTER B - Masculino 427 RAMÓN RIOS 01:33:51
78 26 9 MASTER A - Femenino 338 LIZ SEGOVIA 01:33:59
79 53 30 EJECUTIVO - Masculino 311 SERGIO GONZÁLEZ 01:34:54
80 27 10 MASTER A - Femenino 459 LETICIA BAEZ 01:35:03
81 28 11 MASTER A - Femenino 351 ROSANA TOLEDO 01:35:03
82 54 31 EJECUTIVO - Masculino 307 RODRIGO CAUSARANO 01:36:02
83 55 32 EJECUTIVO - Masculino 295 LUIS ALEXIS AGUILERA 01:36:34
84 56 7 MASTER B - Masculino 423 JHON CHILAVERT 01:36:57
85 57 33 EJECUTIVO - Masculino 278 EVER RUIZ 01:37:13
86 58 14 MASTER A - Masculino 368 FERNANDO ALCARAZ 01:38:16
87 29 2 SENIOR A - Femenino 441 NORA GARCÍA 01:38:30
88 59 34 EJECUTIVO - Masculino 297 LUIS PERALTA 01:38:46
89 30 3 MASTER B - Femenino 393 CARMEN GONZALEZ 01:38:46
90 31 15 EJECUTIVO - Femenino 249 SUSI KUDO 01:39:31
43,05 ms