46 aniversario UNSE

0m, 0m, Asfalto

Domingo 16 de Mayo de 2021

Info. general

Localización
Salamanca
Salida
Av. Belgrano Sur 1912, G4200 Santiago del Estero, Argentina
Llegada
Av. Belgrano Sur 1912, G4200 Santiago del Estero, Argentina

Info. técnica

Tiempo máximo
00:00:00

Descripción

Prueba de 10k para celebrar el 46 aniversario de la creación de la Universidad Nacional de Santiago del Estero

Inscripción

Apertura
No especificada
Cierre
No especificada

Contacto organización

Servicios

  • Prueba cronometrada con chip
  • Camiseta técnica
  • Sorteo de premios
  • Trofeo a los ganadores

Opiniones (0)

Deja tu opinión

309

Corredores

309

Finalistas

00:54:05

Tiempo medio

00:33:35

Mejor tiempo
Posición Pos. sexo Pos. cat Categoría Dorsal Nombre Tiempo
31 30 10 M-20-24 436 Palavecino Cristian Alberto 00:40:14
32 31 3 M-30-34 1042 Herrera Fernández Ezequiel Alejandro 00:40:19
33 32 11 M-20-24 1024 Díaz Rodrigo Nicolás 00:40:20
34 2 2 F-30-34 1295 Tejerina María Elena 00:40:34
35 33 7 M-25-29 1099 Cordero Mariano 00:40:54
36 34 4 M-35-39 1304 Corvalan Jorge Esteben 00:41:03
37 35 5 M-35-39 1049 Gerez Mario 00:41:05
38 36 12 M-20-24 1046 Delgado Ricardo Iván 00:41:09
39 37 3 M-40-44 1190 Tevez Jorge Alberto 00:41:10
40 38 1 M-55-59 1257 Acuña Ramon Alberto 00:41:12
41 39 4 M-40-44 1250 Ponce Luis Fernando 00:41:35
42 40 6 M-35-39 1292 Galvan Carlos 00:41:39
43 1 1 M-50-54 22 Caceres Rene Daniel 00:41:52
44 41 8 M-25-29 1264 Rodríguez Luis Ariel 00:42:04
45 42 4 M-30-34 1088 Vasquez Gabriel 00:42:19
46 43 9 M-25-29 292 Pascal Wilfredo 00:42:29
47 44 5 M-40-44 1095 Silva Eduardo 00:42:31
48 45 10 M-25-29 1208 Esperguin Lucas 00:42:32
49 46 13 M-20-24 1118 Ruiz Ledesma Nicolás 00:42:33
50 3 1 F-25-29 1044 Bustamante Natalia 00:42:34
51 47 6 M-40-44 1034 González José Guillermo 00:43:19
52 48 6 M-19 755 Campos Santiago Benjamin 00:43:20
53 49 7 M-35-39 1012 Pappalardo Cristian Leonardo 00:43:32
54 50 2 M-50-54 200 Stenderup Eduardo Luis 00:43:33
55 4 2 F-25-29 1307 Esperguin Paula 00:43:58
56 51 7 M-40-44 725 Giribaldi Javier 00:43:58
57 52 7 M-19 1275 Ardisone Francisco Nicolás 00:44:00
58 53 3 M-50-54 1293 Storniolo Jose 00:44:13
59 5 3 F-25-29 223 Olivera Erika 00:44:16
60 54 5 M-30-34 1023 Herrera Walter 00:44:26
53,97 ms